RussianEnglish

Новый сезон олимпиады "Магистр ТГУ" уже начался!

В этом сезоне олимпиады "Магистр ТГУ" 55 направлений по всем профилям – гуманитарному, социально-экономическому, физико-математическому и естественнонаучному. Одним из направлений является "Миграционные исследования". Участие в олимпиаде дает возможность попробовать свои силы в любом направлении, а победа - особые бонусы при поступлении в магистратуру.
Для участников олимпиады по направлению "Миграционные исследования" есть отличная возможность поступить на программу без вступительных испытаний, либо получить дополнительные баллы при поступлении!
ринять участие в олимпиаде могут студенты и выпускники любых российских и зарубежных вузов – независимо от направления обучения и даты получения диплома о высшем образовании. Если вы участвовали в этой олимпиаде в прошлые сезоны, но хотите улучшить результат – вы можете принять участие еще раз.
Формат проведения олимпиады - дистанционный. Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться на сайте, выбрать направление "Миграционные исследования", выполнить задания и загрузить на сайт ответы и ждать подведения итогов.

Расписание олимпиады:

Регистрация - с 15 апреля по 10 июля
Выполнение заданий с 20 апреля по 10 июля
Подведение итогов - 20 июля

Подробную информацию можно получить на сайте и группе ВК олимпиады.