Зимний сезон Олимпиады "Магистр ТГУ" открыт

С 1 ноября в Томском государственном университете открыта регистрация на студенческую олимпиаду «Магистр ТГУ».

Олимпиада проходит в один этап, полностью в дистанционном формате. Зарегистрироваться и выполнять задания можно до 10 января 2021 года. Принять участие могут студенты и выпускники любого вуза России и зарубежных стран – независимо от профиля и даты получения диплома о высшем образовании.

Чтобы принять участие в олимпиаде, необходимо зарегистрироваться на сайте, выбрать направление "Миграционные исследования", выполнить конкурсное задание и ждать результатов. Призеры олимпиады получат бонусные баллы на вступительных испытаниях, скидку на обучение, а победитель - право поступить в магистратуру по выбранному направлению без вступительных испытаний!

Расписание олимпиады:

РЕГИСТРАЦИЯ – с 1 ноября 2020 по 10 января 2021

ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ – с 16 ноября 2020 по 10 января 2021

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ – 27 января 2021 найди себя в списке победителей и призёров олимпиады

Если вы уже зарегистрировались и вам не пришла ссылка, напишите организаторам: magistr@mail.tsu.ru.

По всем вопросам, связанным с организацией конкурса можно обращаться по телефону 8 (3822) 529-772 или по почте magistr@mail.tsu.ru

Если у Вас есть вопросы, связанные с направлением "Миграционные исследования", свяжитесь с нашими менеджерами.