Результаты Олимпиады "Лига ТГУ"

С 15 мая по 15 июня в Томского государственном университете проходила Олимпиада "Лига ТГУ" для студентов ВУЗов. По результатам Олимпиады подедители имеют право поступить на нашу программу без вступительных испытаний.

Мы рады поздравить двух счастливчиков, которые заняли первые места в нашей оимпиаде по напрравлению "Миграционные исследования", и которых мы с удовольсвием ждем на нашей программе:

Шахматов Бакытбек

Елисеева Любовь

Поздравляем ребят!

А также напоминаем, что все желающие еще могут принять участие в конкурсе, подав документы до 12 августа в Отборочную комиссию Факультета исторических и политических наук (пр. Ленина, 36, 215 аудитория) и пройдя собеседования в один из дней:

10 июля с 10.00

14 августа с 10.00

Место проведения: 3 учебный корпус ТГУ, 30 аудитория (пр, Ленина, 34)

По всем возникающим вопросам можно писать на почту менеджеру программы Садыриной Екатерине Олеговне lukyanova_kate@mail.ru, либо заполнить анкету и с Вами также свяжутся.