РусскийEnglish

Открыт прием заявок на участие в Молодежном форуме по миграции и в конкурсе на премию за молодежное лидерство и инновации в области миграции от ООН

UN MGCY* совместно с ЮНИСЕФ и МОМ открывает прием заявок на участие в 3-м выпуске Молодежного форума по миграции и 1-м выпуске Премии за лидерство и инновации молодежи в области миграции в январе 2021 г.

Молодежный форум - это площадка для взаимопонимания, раскрывающая важность миссии GFMD** в рамках решения вопросов в сфере миграции и развития. Молодежный форум пройдет прямо перед XIII Саммитом GFMD.

Премия за молодежное лидерство и инновации в сфере миграции открывает новое пространство для молодых людей, где они могут представить свои существующие решения проблем, связанные с миграцией и развитием. Премия демострирует существующие инициативы, направленные на расширение прав и возможностей и улучшение условий жизни молодых людей в движении, возглавляемые молодежью в XIII GFMD. Премия обеспечивает получение поддержки в их текущем путешествии, с двухмесячной программой наставничества, начальным финансированием инициативы и возможностью участвовать в Молодежном форуме.

К участию в Молодежном форуме приглашаются:

Требования к кандидатам конкурса на премию GFMD:

С более подробной информацией вы можете ознакомиться по ссылке.

Подать заявку:

NB! Необходимо заполнить одну из двух предложенных форм. Если вы подаете заявку на премию, ваша заявка автоматически рассматривается и на участие в форуме.

* UN MGCY - United Nations Major Group for Children and Youth

** GFMD - Global Forum on Migration and Development