РусскийEnglish

Магистратура "Миграционные исследования" - прием документов продолжается

Прием документов для поступления на магистерскую программу "Миграционные исследования" продлится до 7 августа.

Программа "Миграционные исследования" - это уникальная возможность получить базовые умения и квалифицированную подготовку для работы с мигрантами. Если Вы занимаетесь исследованиями миграционных процессов, работаете в сфере консультирования или оказания миграционных услуг, оказываете социальную, правовую и иную помощь мигрантам или хотите начать работать в этом направлении, то магистратура "Миграционные исследования" - для Вас!

Не упустите последнюю возможность стать один из первых в стране специалистом по вопросам миграции!

Чтобы поступить на программу "Миграционные исследования", необходимо:

1. подать документы в ТГУ

2. пройти вступительные испытания.

Количество бюджетных мест - 12.

Подать документы на программу можно через личный кабинет абитуриента (нужна регистрация https://lk.abiturient.tsu.ru/), либо на электронную почту приемной комиссии ТГУ pk@mail.tsu.ru

Пройти вступительные испытания можно после подачи документов. Вступительные испытания на программу проводятся в форме собеседования по направлению подготовки. Вопросы к собеседованию и литература для подготовки указаны в Программе вступительных испытаний (документ во вложении к письму).

Не менее чем за 2 дня до собеседования необходимо подготовить мотивационное эссе, в котором нужно указать, почему Вас интересует программа, указать свой исследовательский опыт, в том числе по выбранному направлению. Мотивационное эссе необходимо прислать за 2 дня до вступительных испытаний на один из адресов: br.diana21@gmail.com ЛИБО namirina@bk.ru

Ближайшие даты вступительных испытаний - 13 августа и 16 августа (резервный день). Собеседование проводится дистанционно на платформе Zoom. Ссылку на собеседование Вам пришлют на электронную почту ближе к дате проведения.

Информация о вступительных испытаниях, перечне документов на сайте приемной комиссии ТГУ и на сайте программы "Миграционные исследования"

Свои вопросы Вы можете задать в сообщения группы Вконтакте, а также на почту br.diana21@gmail.com и namirina@bk.ru