Миграционные исследования: 5 причин стать специалистом по миграции

В июне в Томском государственном университете состоялись Дни открытых дверей факультетов и институтов ТГУ. В рамках Дня открытых дверей САЕ Сибирского института будущего была представлена программа "Миграционные исследования", в рамках которой один из менеджеров программы рассказывает о том, почему профессия специалиста по миграции является одной из самых востребованных в нашей стране, какие возможности есть у обучающихся на программе, какими преимуществами и перспективами обладают выпускники программы. Со всем этим, а так же с условиями поступления и информацией о вступительных испытаниях, полезных контактах Вы можете ознакомиться в записи трансляции.

Более подробную информацию вы можете найти здесь:

Презентация программы "Миграционные исследования"

Приемная кампания-2020

Условия поступления на программу

О конкурсе "Магистр ТГУ"

А также на сайте Лаборатории социально-антропологических исследований и в наших соц. сетях.